시리즈
평가
23- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0