시리즈
평가
25
도깨비평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0