시리즈
평가
20
최고의 사랑평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0