시리즈
평가
28
단간론파평가함 ★ 4.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
리턴평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0