시리즈
평가
209
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
인간실격평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 3.5
머니게임평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 3.5