시리즈
평가
120- 교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 4.5
클라나드평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 더 파이팅평가함 ★ 4.0
- 도전자 허리케인 1기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
베이비 스텝 1기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 4.0
아이실드 21평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5