시리즈
평가
408
칠성의 스바루평가함 ★ 5.0- 롱 러브레터평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0
류가죠 나나나의 매장금평가함 ★ 5.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 5.0- まんが日本昔ばなし평가함 ★ 5.0
- 아이돌 마스터평가함 ★ 5.0
달이 예쁘다평가함 ★ 5.0
여기저기평가함 ★ 5.0
종말에 뭐 하세요? 바쁘세요? 구 해 주실 수 있나요?평가함 ★ 5.0
달콤달콤 & 짜릿짜릿평가함 ★ 5.0- 도그 데이즈평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에 례평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 5.0
에어평가함 ★ 5.0- 쓰르라미 울적에평가함 ★ 5.0
- 신이 없는 일요일평가함 ★ 4.0
- 쿠마미코평가함 ★ 5.0
- 셀렉터 인펙티드 위크로스