영화
평가
243
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0