평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5