평가한 작품들
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 4.5
황천의 츠가이평가함 ★ 4.0
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 4.0
오버로드 4기평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 2.5
마슐평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 2.5- 아인 1기평가함 ★ 3.0
리:몬스터평가함 ★ 2.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5