평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.0
여고추리반3평가함 ★ 2.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.0