평가한 작품들
피노키오평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0