평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0- 아버지가방에들어가신다!평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
디태치먼트평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
8과 1/2평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0