시리즈
평가
30
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
단다단평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0