시리즈
평가
53
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0