평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5