시리즈
평가
32
체르노빌평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 1.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 4.0