시리즈
평가
48
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5