영화
평가
83
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
라이크 크레이지평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5
이별계약평가함 ★ 3.0
서약평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5