영화
평가
218
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 1.5
데스 노트평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 0.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0