평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 0.5
- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.5
- 짧아유평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 손석희의 질문들평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 4.0