평가한 작품들
오오쿠 시즌 1평가함 ★ 4.0
배를 엮다 ~저, 사전 만듭니다~평가함 ★ 4.0
테루코와 루이평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
미카미 선생님평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 3.0
더 트래블 너스평가함 ★ 3.0
더 트래블 너스 시즌 2평가함 ★ 4.5
바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 3.5
빛나는 그대에게평가함 ★ 3.5- 아츠히메평가함 ★ 4.0
3000만평가함 ★ 3.5
마이 데몬평가함 ★ 5.0
유니콘을 타고평가함 ★ 3.0
Destiny평가함 ★ 3.0- 家なき子평가함 ★ 3.0
아키라와 아키라평가함 ★ 3.5
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.0