평가한 작품들
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0