시리즈
평가
25
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0- 민디 프로젝트 시즌 2평가함 ★ 4.0
민디 프로젝트 시즌 1평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 4.5- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 4.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서버가토리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 서버가토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
서버가토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
런던 스파이평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0