시리즈
평가
181
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 1.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5