영화
평가
614
햄넷평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0