시리즈
평가
93
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 2.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
육왕평가함 ★ 4.0- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5- 불능범평가함 ★ 2.0
벼랑 끝 호텔!평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 2.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 2.5