시리즈
평가
38
태양의 후예평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.0