영화
평가
610
올드보이평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.5
성덕평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
인스턴트 늪평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.5
그 꽃은 조용히 서서 지켜본다평가함 ★ 3.5
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5