영화
평가
801
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 4.0
나의 올드 오크평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0