시리즈
평가
110
케일리 앤서니 사건평가함 ★ 2.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 2.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 3.0
대탈출 3평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0