영화
평가
801
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5