평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
검은 양 게임평가함 ★ 3.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 찌질의 역사평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0