시리즈
평가
55
오렌지 마말레이드평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
화랑평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 1.0
THE K2평가함 ★ 4.0