시리즈
평가
45
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 왓챠X신인감독 파일럿: 미스테리 바캉스평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘 블라썸평가함 ★ 1.0
숨은 그놈 찾기평가함 ★ 0.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
존경하는 재판장님 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 2.5