시리즈
평가
208
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 1.0
해피니스평가함 ★ 3.5
설강화: snowdrop평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
보이스평가함 ★ 3.0
선을 넘는 녀석들 - 한반도 편평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
오케이 광자매평가함 ★ 1.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0