시리즈
평가
34
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0