시리즈
평가
203
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5