시리즈
평가
88
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.5