시리즈
평가
26
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 3.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5