시리즈
평가
37
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 2.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
펜트하우스 3평가함 ★ 1.5