영화
평가
70
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 4.5
연애의 목적평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
가수들평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.5
화란평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5