시리즈
평가
279
미운 우리 새끼평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피식대학 - 피식쇼평가함 ★ 1.0
댄스가수 유랑단평가함 ★ 2.5
택배는 몽골몽골평가함 ★ 3.5
불후의 명곡 전설을 노래하다평가함 ★ 2.0
하늘이시여평가함 ★ 2.0- 여인천하평가함 ★ 2.0
타임리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
타임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 1.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3-B평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 2.0