시리즈
평가
65
원펀맨평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5