영화
평가
349
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 [데드 애플]평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨평 가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5