시리즈
평가
132
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 샤를로트평가함 ★ 3.5
- 듀라라라!!×2 결평가함 ★ 3.5
- 듀라라라!! X2 전평가함 ★ 3.5
- 듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 3.5
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
도로헤도로평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5