시리즈
평가
23
중증외상센터평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 안녕 자두야 4기 자두와 친구들평가함 ★ 4.0
- 안녕 자두야 2기평가함 ★ 4.0
- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 4.0
안녕 자두야 3기평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.0