시리즈
평가
90
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0