시리즈
평가
27
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 1.0
은하영웅전설 Die Neue These: 성난평가함 ★ 5.0
은하영웅전설 Die Neue These: 해후평가함 ★ 5.0
더 씩 오브 잇 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 씩 오브 잇 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 씩 오브 잇 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 5.0
노라가미평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 5.0