시리즈
평가
33
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5